Воскресенье, 24.09.2017
БГПК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ankh 
Форум БГПК » Форум Колледжа » Творчество » Гитара (Делимся опытом,аккордами, нотами и табами песен)
Гитара
ShefДата: Вторник, 18.03.2008, 22:59 | Сообщение # 1
Пришелец
Статус: Сочкует
Гитаристы, объединяемся! Ну что, есть тут гитаристы? Давайте делится опытом, обмениватся текстами песен!!!

FelatДата: Пятница, 21.03.2008, 00:39 | Сообщение # 2
Бродяга
Только мои три поломанные гитары и фальшивая пачка сигарет...могу подпевать пьяно и безголосо:типа "А границы ключ"или "Я солдат", ору песни ленинграда...Я творческая личность, а ещё когда на работе скушна пою в микрофон "Когда яблони цветут" вот тогда администратор тока разрешает мне ити играть в бильярд....

Рожденный ползать на голову не насрет!

NecroICEДата: Вторник, 25.03.2008, 02:42 | Сообщение # 3
Пионер
Shef, а что тебе в принципе то надо? Тексты? Аккорды для их? Пиши, а я уже скину че есть)))

Страх в нас, мы должны его преодалеть...

ChildOfWhiteMoonДата: Вторник, 25.03.2008, 17:51 | Сообщение # 4
Анимешник
Quote (NecroICE)
Shef, а что тебе в принципе то надо? Тексты? Аккорды для их? Пиши, а я уже скину че есть)))

Кидай сюда фсё, не понадобится Шефу, понадобится другим учасникам форума...

NecroICEДата: Четверг, 27.03.2008, 03:00 | Сообщение # 5
Пионер
Это все весит около 2 гб ))) Модем поперхнется smile с моей-то беспаролкой ... dry

Страх в нас, мы должны его преодалеть...

VovaДата: Вторник, 08.04.2008, 01:11 | Сообщение # 6
Залетный
Если будут силы и возможности, как нибудь организую общество гитаристов в колледже, типо кружка только неофициального, официально трудно добиться, смысл вообще в том чтобы собираться по определённым дням, передавать опыт, показывать что-то новое и конечно же пробовать играть в ансамбле и выступать на нашей сцене (обещали к следующему учебному году сделать)... как вам идея?

Я, как звезда - меня трудно найти, но ярко видно, я могу быть на одном месте, а потом вмиг пропасть, меня нельзя подарить и назвать чужим именем...

ChildOfWhiteMoonДата: Вторник, 08.04.2008, 11:08 | Сообщение # 7
Анимешник
неплохая идея, туда можно даже идти не только умеющим играть на гетаре, но и тем кто не у меет, но интересно это...

VovaДата: Среда, 09.04.2008, 08:15 | Сообщение # 8
Залетный
Таким образом можно пособирать всех музыкантов колледжа и создать небольшой ансамбль... А ещё тех кто неумеет играть, но очень хочет научиться, можно и научить чему-нибудь...

Я, как звезда - меня трудно найти, но ярко видно, я могу быть на одном месте, а потом вмиг пропасть, меня нельзя подарить и назвать чужим именем...

ShefДата: Среда, 09.04.2008, 20:54 | Сообщение # 9
Пришелец
Идея конечно хорошая! я поддерживаю. С радостью бы посещал. а Раньше что-то подобное наверное было ,когда ещё в нормальном состоянии был актовый зал.

VovaДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:55 | Сообщение # 10
Залетный
нормальным его трудно было назвать и тогда, когда там что-то проводили... ну обещали ко дню письменности купить аппаратуру и переоборудовать зал... посмотрим..

lilitДата: Среда, 15.10.2008, 10:44 | Сообщение # 11
Залетный
а меня возьмёте? smile

быть собой-значит устоять перед соблазном нравиться всем!!!

Форум БГПК » Форум Колледжа » Творчество » Гитара (Делимся опытом,аккордами, нотами и табами песен)
Страница 1 из 11
Поиск:

||
БГПК © 2017