Суббота, 18.11.2017
БГПК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ankh 
Форум БГПК » Форум Колледжа » Курилка » Про бога как такового:) (Интересны мнения-Есть этот бог(разрази меня гром или ...))
Про бога как такового:)
МутныйДата: Среда, 26.03.2008, 00:06 | Сообщение # 1
Человек-молекула
Статус: Сочкует
Чисто интересно ----если бога обозвать Ишаком--он обидиться?

Пейте пиво кружками!
Будет рот с веснушками!

ChildOfWhiteMoonДата: Среда, 26.03.2008, 00:07 | Сообщение # 2
Анимешник
проверь)) После жизни узнаешь ))))

МутныйДата: Среда, 26.03.2008, 00:08 | Сообщение # 3
Человек-молекула
А при жизни значит я круче biggrin буду пользоваться преимуществом smile

Пейте пиво кружками!
Будет рот с веснушками!

ChildOfWhiteMoonДата: Среда, 26.03.2008, 00:11 | Сообщение # 4
Анимешник
Дерзай дорогой Комрад )))))

МутныйДата: Среда, 26.03.2008, 00:14 | Сообщение # 5
Человек-молекула
Да простят мне все пастыри и апостолы божъи!!! Бог---ты...девочка!!! Да! А лучше старая дева с незасвеченной плёнкой!

Жесть блин biggrin smile biggrin smile (by ChildOfWhiteMoon)

Пейте пиво кружками!
Будет рот с веснушками!

AnkhДата: Среда, 26.03.2008, 19:53 | Сообщение # 6
Админ своей судьбы
Покайтесь грешники, ибо грядёт его час - апокалипсис... (Перелистывает страницу)... Аминь.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти...

МутныйДата: Среда, 26.03.2008, 21:38 | Сообщение # 7
Человек-молекула
Не Материться в этой теме!!!! Божинька не простит и ви"т ваще как последнего Моисея

Пейте пиво кружками!
Будет рот с веснушками!

КашахлёбДата: Среда, 26.03.2008, 23:39 | Сообщение # 8
Залетный
А честно слать его подальше.... Хотя нет, это суммасшествие, ЕГО ЖЕ ВООБЩЕ И НЕТ.... Парни вы о чем говорите?
Если вам бог не нравиться(если он есть) то вступаем вместе в церковь сатаны!!!!!!!!!!!! LET'S GO!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если бы были 80-ые, я бы был ХИППИ

МутныйДата: Среда, 26.03.2008, 23:40 | Сообщение # 9
Человек-молекула
Кто рискнёт доказать что его нет ?

Пейте пиво кружками!
Будет рот с веснушками!

NecroICEДата: Четверг, 27.03.2008, 03:07 | Сообщение # 10
Пионер
Не один смертный не докажет этого!!! wink

Страх в нас, мы должны его преодалеть...

МутныйДата: Четверг, 27.03.2008, 21:34 | Сообщение # 11
Человек-молекула
Я докажу ,но попозже! самый главный факт в том что у многих народов есть свой боги ! А если их много значит нет ниодного!

Пейте пиво кружками!
Будет рот с веснушками!

SLIM_Sh@DY^Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:37 | Сообщение # 12
Пионер
У каждого отдельно взятого изолированного народа он свой, но пересказанный как то неправильно. или с перепоя. Вера по сути одна, просто рассказана разными людьми.

З.Ы. Мутный я бы не советовал тебе делать того, в чем ты на 100% не уверен. Я верю что Бог есть, и мы в ответе за то что мы совершим.ИМХО surprised

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из неё всё равно не выбраться!

SLIM_Sh@DY^Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:30 | Сообщение # 13
Пионер
Реально, парни, Бог есть для каждого, и рано или поздно вы это поймете!!! Человеку надо во что-то верить, или он слабеет морально.ИМХО cool

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из неё всё равно не выбраться!

МутныйДата: Среда, 02.04.2008, 23:24 | Сообщение # 14
Человек-молекула
Базару нет ,но это нас родили и сказали нам что бог есть, /А если бы в детстве сказали что нет его то мы бы так и говорили.Это как язык на котором говориш..Так что парни есть соображения по этому поводу??

Пейте пиво кружками!
Будет рот с веснушками!

ChildOfWhiteMoonДата: Четверг, 03.04.2008, 17:59 | Сообщение # 15
Анимешник
Quote (SLIM_Sh@DY^)
Реально, парни, Бог есть для каждого, и рано или поздно вы это поймете!!! Человеку надо во что-то верить, или он слабеет морально.ИМХО cool

по мне так лучше верить в СЕБЯ, а не в бога потому, что я ХЗ существует он или нет, вот увиже реальные доказательства, тогда татально поменяю свою жизнь (я ща впринципи и не собераюсь потому, что примерно на 75% я уверен, что не существует)

ShefДата: Четверг, 03.04.2008, 21:15 | Сообщение # 16
Пришелец
Как жизнь прижмёт,поверишь в кого угодно!

ChildOfWhiteMoonДата: Четверг, 03.04.2008, 22:36 | Сообщение # 17
Анимешник
Да уж скорее "Как жизнь за яйца схватит smile " Но это должнобыть действительно чтото татальнозаподлючее...Ничего такого в голову не приходит...

ChildOfWhiteMoonДата: Пятница, 04.04.2008, 22:14 | Сообщение # 18
Анимешник
почитайте и задумайтесь http://ordenxc.org/?action=page⊂=necrooracle& (с) ОХС
чушь если чесно, но почитайте мало ли...даже могу сказать не для слабонервных и уж точно не для медленночитающих)))

ТроцкийДата: Пятница, 04.04.2008, 23:29 | Сообщение # 19
Пришелец
Quote (ChildOfWhiteMoon)
а что тут думать, ты ИДИОТ вот и фсё

Ты дурак, меня прикольнуло, что именно в тот момент как я тебе это написал у меня треснуло окно, и предлогал падумать именно над этим( мол случайно ли это). А что ты нагородил- это чушь. Поверь ты мне когда у тебя пойдет такая череда неудач, то тебе не пофиг будет, просто ты сейчас так говоришь. И, быть может, тогда ты задумался бы о своем ничтожном существовании. Мы изображаем из себя героев, думаем что все и вся вертиться вокруг нас, а по большему счету от нас-то ничего и не завитсит. Был человек нет человека- это встречается повсеместно, переступнул через него и пошел дальше, но мы даже не пытаемся поставить себя на его место, может он и ни в чем не виноват просто так сложились обстоятельства. Ты рассуждаешь как малое дете, если уже смерть для тебя ничего не значит нафик тогда жить!!!!

:):):):):):):)

ChildOfWhiteMoonДата: Суббота, 05.04.2008, 00:39 | Сообщение # 20
Анимешник
если у меня пойдёт такая череда неудач, то мне прямая дорога в психушку или ф петлю, а ты фсё ровно дурак...ой..точнее идиот... smile
а я дольше продолжу своё нечтожное существование и нии**т. Есть там или нету...вот увижу доказательства тогда скажу 100пудова верю или нет, а ща неверю, но остерегаюсь...мало ли...
Quote (ChildOfWhiteMoon)
Поверь ты мне когда у тебя пойдет такая череда неудач...

а эт мя на повал срубило)))))))))))))) я те верю, на тя глянешь и поймёшь "на этом человеке жизнь не только схалтурела, но и бухнула на нём неплохо.." )))))

Люди верят в то, что хотят верить..я верю в себя и немного в человеческую доброту (хотя эта доброта меня настораживает...)

п.с. а Окно у тя треснуло 100пудова из-за того, что в него кинули камень...)))) Хотя я в совподении тоже не верю...

Форум БГПК » Форум Колледжа » Курилка » Про бога как такового:) (Интересны мнения-Есть этот бог(разрази меня гром или ...))
Страница 1 из 212»
Поиск:

||
БГПК © 2017