Воскресенье, 24.09.2017
БГПК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ankh 
Форум БГПК » Форум Колледжа » Курилка » Про бога как такового:) (Интересны мнения-Есть этот бог(разрази меня гром или ...))
Про бога как такового:)
ChildOfWhiteMoonДата: Суббота, 05.04.2008, 19:44 | Сообщение # 21
Анимешник
Статус: Сочкует
Quote (Троцкий)
Ты дурак, меня прикольнуло, что именно в тот момент как я тебе это написал у меня треснуло окно, и предлогал падумать именно над этим( мол случайно ли это). А что ты нагородил- это чушь. Поверь ты мне когда у тебя пойдет такая череда неудач, то тебе не пофиг будет, просто ты сейчас так говоришь. И, быть может, тогда ты задумался бы о своем ничтожном существовании. Мы изображаем из себя героев, думаем что все и вся вертиться вокруг нас, а по большему счету от нас-то ничего и не завитсит. Был человек нет человека- это встречается повсеместно, переступнул через него и пошел дальше, но мы даже не пытаемся поставить себя на его место, может он и ни в чем не виноват просто так сложились обстоятельства. Ты рассуждаешь как малое дете, если уже смерть для тебя ничего не значит нафик тогда жить!!!!

ща почитал на свужую башки и могу сказать те одно, пис***й в церковь и там мозги компасируй, больше фсего я ненавижу когда ктото пытаеться навезать тебе своё мнение. Насчёт смерти...думал много раз и 5 раз был на краю смерти (пару см до пропости так сказать...) а раз жизнь дана, значит буду жить, понять для чего мы тут живёт никто не может и не сможет НИКОГДА!!

AnkhДата: Суббота, 05.04.2008, 20:26 | Сообщение # 22
Админ своей судьбы
ChildOfWhiteMoon, очень интересная иформация... Пол вечера потратил на чтение

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти...

ChildOfWhiteMoonДата: Суббота, 05.04.2008, 22:20 | Сообщение # 23
Анимешник
Quote (Ankh)
ChildOfWhiteMoon, очень интересная иформация... Пол вечера потратил на чтение

Ты о сайте некромантов?? Я раньше этим увлекался и даже пытался провести спиретический сеанс, но ясен пень ничего не получилось...

ChildOfWhiteMoonДата: Четверг, 17.04.2008, 17:11 | Сообщение # 24
Анимешник
мне Некромантия была интересна, да и ща она мне интересна, а ты даже не знаешь и даже прдставит не можешь, чему служать некромантия и для чего её вообще изучают

п.с. кстати, хирургов можно назвать современными недонекромантомы...

Форум БГПК » Форум Колледжа » Курилка » Про бога как такового:) (Интересны мнения-Есть этот бог(разрази меня гром или ...))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

||
БГПК © 2017