Среда, 21.11.2018
БГПК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ankh  
Форум БГПК » Форум Колледжа » Курилка » Хотелось бы сыграть... (Предложения по проведению чемпов!)
Хотелось бы сыграть...
SLIM_Sh@DY^Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:05 | Сообщение # 1
Пионер
Статус: Сочкует
Итак, комрады, жду ваших отзывов, во что посоветуем нашему дорогому технарю сыграть в следующий раз? Предлагайте, не стесняйтесь, буду рад слышать любые мнения, но игры должны подходить к этим калькуляторам, которые стоят на ВЦ.

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из неё всё равно не выбраться!

ChildOfWhiteMoonДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:53 | Сообщение # 2
Анимешник
Это не тупо, это сложно...Серв, шмот, персы, лвл, пвп система....заип***ся фсё это продумывать...Ну и с нашими компами на ВЦ выбор небольшой...И так ... чёрт...хотелбы увидеть соревнование по игре Enemy Territory и даже готов проспонсировать лицензионным диском, но от этой игры компы на вц совершат массовое самоубийство...можно в Диабло 2, но опять возникают теже траблы, что и в Ла2 (кроме серва), также ВоВ но опятьже траблы, что и с Ла2 и Диабло (ток серв есть)...Можно в Disciples 2 но на одну игру уйдёт примерно 3-4 часа...фсё мысли иссякли. Короче от Кваки, CS и Доты вы никуда не денитесь...

KvinTДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:44 | Сообщение # 3
Пионер
А почему L2 не предлогать??????Это было бы прсто супер, ПвП турнир.....ммм....Да и не так сложно это организавать было бы......
Да и время отводимое на этот чемп было бы меньше,чем на остальные,если чесно это был бы самый ЗРЕЛИЩНЫЙ чемп в технаре
(тот кто гамает в L2 поймет)
Самое долгое ПвВ было бы у файтеров,особенно танкVSтанк,но оно было бы зрелиЩное,особенно когда это просходит у людей с ровными руками!!!!!

DarkRealm

ChildOfWhiteMoonДата: Вторник, 15.04.2008, 18:40 | Сообщение # 4
Анимешник
если проводить, то только карейку и чтоб состовляви пати Танк+ДД контактник+ ДД лукарь +Маг ну и ещё ктонить (сапорт или бафер и т.д.) и фсе на сэлфах и никаких банак...это единственное...но фсё ровно проблемотично малёк...

ChildOfWhiteMoonДата: Вторник, 15.04.2008, 18:42 | Сообщение # 5
Анимешник
можно очень просто сделать карейку среди нубоф, вот и фсё...
а не..я уверен на 100%, что нубы даже и не запишутся на такой турнир

ChildOfWhiteMoonДата: Вторник, 15.04.2008, 19:08 | Сообщение # 6
Анимешник
если хочешь играть, то сначало переведи то, что я написал про карейку и ещё ответь на один вопрос - Кто кого кильнёт Temple Knight под фулл баффам или Prophet под сэлфами и почему...

KvinTДата: Вторник, 15.04.2008, 22:27 | Сообщение # 7
Пионер
Смаря какой сервак ,какие хроники, на интерлюде я даю пальму первенства ПП хотя темпл и под фулом!!!
Мана берн рулит ППЦ как,правдо тупо представляю как ПП буит ковырять по хеви)))
Ну хилиться темпл точно не буит и энтейндж тоже не кинет,доставть лук и кайтить с лука пока темпл в руте,или АС на хаст или Драк на фокус,из шмота Ик сет, и темпл проипет!!!!

DarkRealm

ViRu5Дата: Среда, 16.04.2008, 09:24 | Сообщение # 8
Жизнерадостный
Люди! куда катится мир!!!!!! Если чемпионат, то это значит обязательно на компах: контра, дота, а вы еще линейку предложили! Не знаю как вам ,но мне компыт так задрали!!!!!!!

Студент - это диагноз!

KvinTДата: Среда, 16.04.2008, 22:59 | Сообщение # 9
Пионер
Да какой там раскачался!!!! если устраивать ПвП турнир то никакая раскачка ваше не нада,Сделать лановский сервак и с большим Х или админ будет этим заниматся, или ты отдаш 5 мин на раскачку,и будет у тя чар 78лвл,шмот тоже не нада искать естествена,все будет.
Чемп проводить на селфах на ур чаров 78,профу чаров предлагаю выбирать самаму.Шмот на выбор не более двух сетов и двух видов пушек.Или мона рандом на профы чаров сделать,но лучше пусть сами выбирают т.к.мало людей гамает в L2 или некоторые не за всех умеют гамать так что лучше пусть выбирают тех за кого лучше гамают,тогда интереснее буИТ,так что от раскачки и шмота ничегО не зависит,а вот от того как ты прошарен по словам троцкого это правда!

DarkRealm

ChildOfWhiteMoonДата: Четверг, 17.04.2008, 17:16 | Сообщение # 10
Анимешник
Линяга, таже дота ток продуманней + классовый баланс и т.д....

ChildOfWhiteMoonДата: Четверг, 17.04.2008, 17:27 | Сообщение # 11
Анимешник
Quote (Троцкий)
парень так вот я про тоже, в линейке просто нельзя устраивать чемпы т.к. там будет завитсить не твое умение играть а то как ты раскачался до чемпа и как ты прошарен в этой в этой игрушке. можно было бы только если все начинали с нуля но так не пантова и слишком долго

вот по этому я и говарю, что нубы туда и не запишутся...

Quote (KvinT)
Смаря какой сервак ,какие хроники, на интерлюде я даю пальму первенства ПП хотя темпл и под фулом!!! Мана берн рулит ППЦ как,правдо тупо представляю как ПП буит ковырять по хеви))) Ну хилиться темпл точно не буит и энтейндж тоже не кинет,доставть лук и кайтить с лука пока темпл в руте,или АС на хаст или Драк на фокус,из шмота Ик сет, и темпл проипет!!!!

я специально такой вопрос и задал))) но вот насчёт МанаБёрн, я знаю что есть у БП, а вот насчёт ПП я чёт не помню...помойму нету...

ChildOfWhiteMoonДата: Пятница, 18.04.2008, 19:54 | Сообщение # 12
Анимешник
Не смог удержаться...вот мой перс )))

KvinTДата: Пятница, 18.04.2008, 22:43 | Сообщение # 13
Пионер
А у пп есть мана берн, сам за ПП гамал на байфлае. NoBuff-----78лвл
А вот на Камаеле не гамал,знаю по наслышке что на те вроде династия сет напялен а вот пуху первый раз в глза вижу такую!!:)))

DarkRealm

ChildOfWhiteMoonДата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:55 | Сообщение # 14
Анимешник
Династия Двуручник Красава

Форум БГПК » Форум Колледжа » Курилка » Хотелось бы сыграть... (Предложения по проведению чемпов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

||
БГПК © 2018