Суббота, 22.09.2018
БГПК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ankh  
Форум БГПК » Форум Колледжа » Юмор » Истории (Смешные и не очень)
Истории
AnkhДата: Суббота, 15.03.2008, 22:51 | Сообщение # 1
Админ своей судьбы
Статус: Сочкует
Был случай такой интересный: ехали мы тогда к Тёте в Железногорск (кто ахтунг - это уже Россия). По пути где-то зашли в кафешку, батька пить хотел помню. Говорит продавщице: "Воду газированную дайте. С чем? Эм... а вон с кактусом тем" - и показывает на газировку со вкусом ананаса. Выходим из кафе и батька выпивает пол бутылки залпом. Смотрю он как-то в лице аж поменялся. Протягивает бутылку - на этикетке нарисован РЕАЛЬНО кактус. Что ж торлько люди не жрут... biggrin

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти...

QuorthonДата: Среда, 19.03.2008, 09:45 | Сообщение # 2
Пришелец
Очень смешное описание всех знаков задиака от Quorthon. Файл содержит нецензурные выражения, соответственно людей впечатлительных и детей до 16+ просим не открывать данный документ. Я предупредил... (by Ankh)

P.S. Аффтар - твоим рукам место в мясорубке... Я ж просил без матов... Я ж просил прикреплять файлы... Аааай... Но за "выложенный" файл всё-таки +1... Порадовал...

Прикрепления: 7411303.txt(14.4 Kb)

QuorthonДата: Понедельник, 24.03.2008, 09:13 | Сообщение # 3
Пришелец
Маршрутка номер ;%?, с конечной остановкой "поселок Сахарный".
Все сели... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы:"Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Незнаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 15р. водиле сказала:"Возьми меня стоя!". Пассажиры были убиты.

KvinTДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:25 | Сообщение # 4
Пионер
smile smile smile smile smile

DarkRealm

QuorthonДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:18 | Сообщение # 5
Пришелец
Правда жизни
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной.

Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

NecroICEДата: Вторник, 25.03.2008, 01:53 | Сообщение # 6
Пионер
Quorthon, жжот!!!
Ни когда так не смеялся!

Страх в нас, мы должны его преодалеть...

QuorthonДата: Среда, 26.03.2008, 10:47 | Сообщение # 7
Пришелец
Естчо один горос_копчик smile

AnkhДата: Среда, 26.03.2008, 20:00 | Сообщение # 8
Админ своей судьбы
Quorthon, господь учил делиться...

NecroICEДата: Четверг, 27.03.2008, 02:41 | Сообщение # 9
Пионер
Знакомый рассказывал. Работал он в одном северном городишке монтером по чему-то там, что передается по проводам, протянутым по столбам. Обрыв на линии. Выехали с напарником. А столб стоит во дворе частного дома, вот он. И провод болтается. А хозяев нет, зато есть большая собачка. Типа московской сторожевой, но с каким-то примесями. Нормальный такой дворовый сторож, и пускать чужих не намерен. Уже уезжать собрались. Но знакомый решил выебнуться. Типа сам собачник и знает как обращаться. Перелез через забор и к собачке. Она охренела от такой наглости, даже лаять перестала. Тот молча подходит берет за уши и... кусает за нос. Собачка дико повизгивая скрывается в будке. Он нашел дощечку, прикрыл лаз в будку, подпер полешком, открыл калитку и впустил напарника. Обрыв починили и ушли довольные, что не пришлось второй раз туда тащиться. Продолжение было через полгода. Опять обрыв и на то же участке. Пришли, постучали, в этот раз хозяева были дома. Открыли. Монтеры заходят и знакомый, помня про собачку говорит:
- Собачку закройте.
Хозяин смотрит недобро и отвечает:
- Пристрелить пришлось собачку. Полгода назад.
- А что случилось?
Хозяин:
- Ничего понять не могу. Людей стала бояться - как завидит чужого, визжит и в будку прячется. Какой из нее сторож...

Страх в нас, мы должны его преодалеть...

QuorthonДата: Четверг, 27.03.2008, 08:47 | Сообщение # 10
Пришелец
А вот и гороскопчик

ЗЫ. Текст содержит ненормативную лексику biggrin

Прикрепления: uncenzured.txt(20.3 Kb)

Сообщение отредактировал Quorthon - Четверг, 27.03.2008, 08:50

AnkhДата: Четверг, 27.03.2008, 20:31 | Сообщение # 11
Админ своей судьбы
Quorthon, перезалей комрад - а то у мя что-то не так с кодировкой...

МутныйДата: Четверг, 27.03.2008, 22:27 | Сообщение # 12
Человек-молекула
Не токо у тебя

Пейте пиво кружками!
Будет рот с веснушками!

QuorthonДата: Пятница, 28.03.2008, 09:19 | Сообщение # 13
Пришелец
Ankh, Мутный, Ok, в word'овском формате
Прикрепления: uncenzured.doc(64.5 Kb)

SLIM_Sh@DY^Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:30 | Сообщение # 14
Пионер
Комрады тискаете правой мыши и сохраняете об ект как...... че вам угодно и читаете!!!! dry

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из неё всё равно не выбраться!

МутныйДата: Среда, 02.04.2008, 23:16 | Сообщение # 15
Человек-молекула
Пришёл однажды Боря моисеев к гадалке
--Ну рассскажи мне про будещее!
--Всё будет зае.. Жена ништяк ,куча детей! и денег!
На радостях убежал боря ине расплатился..
--ВОТ ПИ smile арас !!!-подумала гадалка..

Пейте пиво кружками!
Будет рот с веснушками!

SLIM_Sh@DY^Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:49 | Сообщение # 16
Пионер
Вот выкладываю прогу с выражениями на все случаи жизни!!!
ЗЫ. Предупреждаю ЦЕНЗУРА!!!!!! Детям до 16 нельзя!!
Прикрепления: slovesnik.exe(247.0 Kb)

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из неё всё равно не выбраться!

MinutaДата: Четверг, 29.05.2008, 18:13 | Сообщение # 17
Залетный
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так ###у рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится
Пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе
совсеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка...
И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!!!!...................... smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Мы играем в игры мозга, Творя будущее из сегодняшнего дня... .

Форум БГПК » Форум Колледжа » Юмор » Истории (Смешные и не очень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

||
БГПК © 2018