Воскресенье, 24.09.2017
БГПК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ankh 
Форум БГПК » Форум Колледжа » Музыка » Панк (Любые проявления)
Панк
AnkhДата: Пятница, 14.03.2008, 22:49 | Сообщение # 1
Админ своей судьбы
Статус: Сочкует
Действительно, жанр довольно обьёмный и существует не один десяток лет. Однако есть 1-2-3-панк раздолбайщина, а есть полегче, так называемый калифорнийский панк. Различные помеси, вида: эмо-панк, хардкор-панк и т.п. появились значительно позже.
Если говорить о себе, мне нравяться такие группы как: Distemper, SKA-P, NNOFX, MxPx, Bouling for Soup, SUM41, Green Day, Bullet In My Vallentine, Go Betty Go, I Hate Kate, Yellowcrad, Zebrahead, FlyLeaf и многое многое другое. Я это к чему веду: ТУТ мы будем обсуждать панк. Вым нравиться панк-музыка? Вам сюда...
P.S. А как к панк-музыке относишься ты, дорогой друГ?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти...

ShefДата: Суббота, 15.03.2008, 15:47 | Сообщение # 2
Пришелец
За последние 10-15 лет не появилось ни одной настоящей панк группы. Я не думаю,что кто-нибудь сможет "переплюнуть" классику панк-рока(Sex Pistols,Ramones,Гражданская оборона,красные звёзды, The Exploited, Янка Дягилева,Автоматические удовлетворители).Большая половина из перечисленных тобою групп сосвем забыли,что же такое идеологическая начинка. Ведь это неотемлимая составляющая панка. Разве это не так? о чём же они поют??? Ты меня конено извини,но у меня язык даже не попорачивается назвать их панк группой. Чистейшей воды попсятина,которая сегодня популярна,а завтра о ней забудут.
Приведи мне пожалуста примеры групп,которые ты отнёс к категории "1-2-3-панк раздолбайщина". "1-2-3"-это раз,два,три и обчёлся?

illiyaДата: Суббота, 15.03.2008, 19:38 | Сообщение # 3
Залетный
Народ че ви суетитесь, здесь ничего особеного нету просто если ви слушаете панк музику ви должни одеваться так как панки, как человек музику предсталяет так он должен и одеваться соотвествено. Я надеюсь я прав. А кто нибудь уже знает какую музику слушают ЕМО. wink

На тупие вопроси неотвечаю!!!

ChildOfWhiteMoonДата: Суббота, 15.03.2008, 19:43 | Сообщение # 4
Анимешник
Я знаю, что слушают Эмо и Панки Эмо...подробно мня не спрашивайте, фсё ровно не отвечу (лень, очень лень)

AnkhДата: Суббота, 15.03.2008, 22:15 | Сообщение # 5
Админ своей судьбы
Quote (illiya)
Народ че ви суетитесь, здесь ничего особеного нету просто если ви слушаете панк музику ви должни одеваться так как панки, как человек музику предсталяет так он должен и одеваться соотвествено. Я надеюсь я прав. А кто нибудь уже знает какую музику слушают ЕМО.

Бред, бред. Полный причём. Есть 3 стадии: 1) Слушать музыку не вдаваясь в подробности. 2)
Знать всё и вся об этой музыке, как о суб-культуре. 3) Иметь СТАЙЛ, говорящий о музыке. Так вот я слушаю панк и знаю многое из истории различных современных панк-групп. Из стайла только кеды...
Shef, Offspring один из представителей древнего панка. Но заметь - у Green Day, SUM41 и т.п. некоторые темы напоминают Offspring. При чём тогда попса? Поп-панк, согласен, есть... но это никак не то, что я перечислял...
А насчёт русского панка - вот это конечно и есть "1-2-3 панк раздолбайщина". Жёстко, как немецкое видео...

SLIM_Sh@DY^Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 10:23 | Сообщение # 6
Пионер
не согласен с illya, я наприм, слушаю рэп, но не считаю нужным одеваться подобным образом.
так что высказывания по поводу одежды попрошу оставить при себе!!!! cranky

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из неё всё равно не выбраться!

ChildOfWhiteMoonДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:07 | Сообщение # 7
Анимешник
Многие одеваються допустим как Рэперы (эт как пример), а слушают Попсу или Кор...Если фсе одевались под стиль музыки которую они слушают, мнеб надо было насить Касуху или быть чётным и угрюмым готом smile

Сообщение отредактировал ChildOfWhiteMoon - Воскресенье, 16.03.2008, 11:08

KilleRДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:15 | Сообщение # 8
Залетный
да посмотрите щас полгорода ходят в "тапках" и половина изз них попсу слушают

AnkhДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:53 | Сообщение # 9
Админ своей судьбы
Ты лучше посмотри на причёски и цвет гламурных шарфиков эмок smile

ChildOfWhiteMoonДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:05 | Сообщение # 10
Анимешник
Ты Серёга создай опрос, выложи свою фотку годичной давности и задай вопрос это кто??? и Отвоты 1. Эмо 2. 100пудова Эмо 3. ээээээээ...затрудняюсь ответить...вродеб как Эмо smile

AnkhДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:23 | Сообщение # 11
Админ своей судьбы
ChildOfWhiteMoon, сцуко...

ChildOfWhiteMoonДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:39 | Сообщение # 12
Анимешник
Ankh, smile Превед те от Факелка )) он тя до сих пор считает Эмо)))

SLIM_Sh@DY^Дата: Вторник, 18.03.2008, 10:42 | Сообщение # 13
Пионер
комрады,вы ещё поплюйтесь.
KILLER достань штаны из ботов

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из неё всё равно не выбраться!

ChildOfWhiteMoonДата: Вторник, 18.03.2008, 15:42 | Сообщение # 14
Анимешник
Реально... KilleR, а еслиб у тя пальто было, тыб тоже их заправлялбы с боты??? smile Попробуй в носки заправить, так Гопатастей smile :)

Сообщение отредактировал ChildOfWhiteMoon - Вторник, 18.03.2008, 15:43

ChildOfWhiteMoonДата: Четверг, 20.03.2008, 18:36 | Сообщение # 15
Анимешник
Quote (Verter)
По поводу одежды: если ты слушаешь панк, то и прикидываться должен как панк. И это не значит носить драные джинсы, косуху и хаер. Ведь в последнее время стиль изменился : вспомните как прикидываются НАИВ, ТАРАКАНЫ!, Бригадный Подряд. Но это также не значет,что нужно одеваться как скейтер, т.е. все шмотки от DC. Понятие скейт-панка я не признаю, ведь не для этого начинали Sex Pistols, Dead Kennedys.

ЧУШЬ (как любид говарить Казловский Г.А.) Каждый одевается как хочет...А если Строгий костюм с незаправленной рубашкой (как выступал Наив на конценте "Чартовая дюжена") станет панковским стилем, то я пострегусь налысо, адену рясу и пойду в монастырь !))))))

Сообщение отредактировал ChildOfWhiteMoon - Четверг, 20.03.2008, 18:37

VerterДата: Четверг, 20.03.2008, 18:57 | Сообщение # 16
Залетный
Вобще-то это было ради шоу, или ты не видел оркестр, который также не свойствен НАИВу. А вообще съездил бы ты на их коцерт и посмотрел, что из себя представляют ЧАЧА и компания.

ChildOfWhiteMoonДата: Четверг, 20.03.2008, 18:59 | Сообщение # 17
Анимешник
не спс, не ципляет мня русс.панк...чемто напоминает пародию...(не в обиду вам фсем комрады панки сказанно...)

FelatДата: Пятница, 21.03.2008, 00:11 | Сообщение # 18
Бродяга
а мне вприкол послушать грязный русский панк..
А Нирвану smell like teen spirit я даж на кабаке включаю в оригинале..меня тащит, народ плющит)

Рожденный ползать на голову не насрет!

МутныйДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:59 | Сообщение # 19
Человек-молекула
Где достать русский Оi-панк ?? Хотя наверное один я балбес такой smile

Пейте пиво кружками!
Будет рот с веснушками!

NecroICEДата: Вторник, 25.03.2008, 02:13 | Сообщение # 20
Пионер
Мутный, это вопрос к Шефу, у его должно быть все стили ).

А насчет того, какой стиль лучше калифорняк или руспанк, то я выберу наш руспанк... Он ближе )

Страх в нас, мы должны его преодалеть...

Форум БГПК » Форум Колледжа » Музыка » Панк (Любые проявления)
Страница 1 из 212»
Поиск:

||
БГПК © 2017